В Республике Крым из медицинских учреждений всего выписаны с выздоровлением 113 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Республики Крым Антон Лясковский в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки.

«В стационарных отделениях продолжают лечение 178 человек. Четыре пациента находятся в тяжелом состоянии. Выписаны за последние сутки девять человек. Всего выписаны с выздоровлением 113 пациентов», - сказал Антон Лясковский.

Под медицинским наблюдением находятся 1963 человека, из которых под динамическим наблюдением на дому находятся 1013 человек, в стационарах находится 258 человек, изолировано в обсерваторы – 692 человека.

Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю всего выявлено 298 положительных на Covid-19.