Крымский госпиталь для ветеранов войн переведен в закрытый режим работы

В соответствии с предписанием Территориального отдела по г.Симферополю и Симферопольскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю ГБУЗ РК «Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» переведен в закрытый режим работы. Госпитализация временно приостановлена.

Пациенты с подтвержденным диагнозом новая коронавирусная инфекция переведены в другие медицинские организации для оказания профильной помощи. По информации администрации учреждения, на данный момент проводятся дополнительные противоэпидемические мероприятия совместно с представителями Роспотребнадзора.

Вместе с тем, постоянно проводится мониторинг состояния здоровья сотрудников и пациентов госпиталя, обследования методом ПЦР.

В учреждении в полном объеме имеются средства для проведения дополнительных противоэпидемических мероприятий, средства индивидуальной защиты.