В Алуште состоится Всероссийский онкологический Конгресс «Крымский прибой»

С 17 по 19 сентября 2020 года в Республике Крым пройдет Всероссийский онкологический Конгресс «Крымский прибой» в рамках V специализированной медицинской выставки «Здравоохранение. Крым 2020».

Мероприятие пройдет в Алуште (Профессорский уголок, ул. Набережная, 25, отель «Море»).

К участию в мероприятии приглашены онкогинекологи и маммологи, онкодерматологи, онкогематологи, химиотерапевты, радиологи, хирурги, реабилитологи, гастроэнтерологи, урологи и представители смежных специальностей. Для пациентов и их близких пройдет «Школа стомированных пациентов» (регистрация проводится по ссылке https://ip-u.timepad.ru/event/1427148/). Среди задач Конгресса - обмен профессиональным опытом между врачебными сообществами, продвижение пациент-ориентированного подхода в лечении,  демонстрация достижений науки и промышленности, внедрение в практику современных медицинских технологий и новейших препаратов.

К участию в Конгрессе приглашаются все заинтересованные лица, компании, а также представители средств массовой информации.

Аккредитация СМИ: Писная Ксения, +7(910)4252597, HL88001008082@gmail.com; Яхина Ольга, +7(926)6301312, yakhina@siriuscongress.ru.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.