Версия для слабовидящих
Обычная версия
  • A
  • A
  • A


О приеме о приеме документов на представление субсидии юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, на возмещение затрат в связи с реализацией мер по льготному лекарственному обеспечению по перечню групп населения (07.06.2018)

Поделиться:

В соответствии с п. 2.2 Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, на возмещение затрат в связи с реализацией мер по льготному лекарственному обеспечению по перечню групп населения и категорий заболеваний, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым от 24 марта 2017 года № 155 ( далее - Порядок) Министерство здравоохранения Республики Крым объявляет о приеме документов на представление субсидии юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями, на возмещение затрат в связи с реализацией мер по льготному лекарственному обеспечению по перечню групп населения и категорий заболеваний.

Согласно п. 2.1.2. Порядка получатель субсидии представляет в Министерство здравоохранения Республики Крым следующие документы на субсидию:
а) заявление о предоставлении субсидии;
б) реестр отпущенных рецептов лекарственных средств, изделий медицинского назначения и специализированных продуктов;
в) справку-расчет на предоставление субсидии.

Документы принимаются по адресу: 295005, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Кирова, 13

Поделиться: